आज रायपुर में भाजपा की तिरंगा यात्रा, मुख्यमंत्री साय समेत बड़े नेता होंगे शामिल

0
IMG_20260807_231726_230



बलबीर सिंह जुनेजा इनडोर स्टेडियम से सुबह 10 बजे निकलेगी यात्रा, ट्रैफिक प्रभावित होने की संभावना


रायपुर। भारतीय जनता पार्टी की प्रदेश इकाई की ओर से सोमवार, 10 अगस्त को रायपुर में तिरंगा यात्रा निकाली जाएगी। यात्रा की शुरुआत सुबह 10 बजे बलबीर सिंह जुनेजा इनडोर स्टेडियम से होगी।
तिरंगा यात्रा में मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय, उपमुख्यमंत्री अरुण साव, उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा, प्रभारी मंत्री केदार कश्यप सहित सांसद, विधायक, वरिष्ठ जनप्रतिनिधि, भाजपा पदाधिकारी और बड़ी संख्या में कार्यकर्ता शामिल होंगे।
भाजपा प्रदेश मीडिया विभाग ने बताया कि तिरंगा यात्रा को लेकर तैयारियां पूरी कर ली गई हैं। यात्रा के दौरान शहर के संबंधित मार्गों पर यातायात प्रभावित रहने की संभावना है। इसे देखते हुए वाहन चालकों से अपील की गई है कि वे यात्रा के मार्ग से होकर गुजरने से बचें और वैकल्पिक मार्गों का उपयोग करें।
भाजपा प्रदेश मीडिया विभाग ने तिरंगा यात्रा के कवरेज के लिए मीडिया प्रतिनिधियों को भी आमंत्रित किया है।
चाहें तो मैं इसमें तिरंगा यात्रा का रूट और ट्रैफिक डायवर्जन जोड़कर इसे और ज्यादा उपयोगी ट्रैफिक अलर्ट वाली खबर के रूप में भी तैयार कर सकता हूं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *